MyWorld RolePlay
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


MyWorld Proekt
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Жалобы на Игроков.

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-03-23

Жалобы на Игроков. Empty
СообщениеТема: Жалобы на Игроков.   Жалобы на Игроков. Icon_minitimeПт Мар 28, 2014 11:49 am

Жалобы на Игроков. 1uw7K
Код:
[b][list][*] [color=#00BFFF]Ваш ник[/color]: "[color=#00BF00]текст[/color]"[/list][/b][b][list][*] [color=#FF0000]Ник нарушителя[/color]: "[color=#00BF00]текст[/color]"[/list][/b][b][list][*] [color=#808080]Суть жалобы[/color]: "[color=#00BF00]текст[/color]"[/list][/b][b][list][*] [color=#808080]Скриншот или видео (только ссылка!)[/color]: "[color=#00BF00]текст[/color]"[/list][/b]


Фотохостинги для скриншотов:
http://imgdepo.ru/









Администратор Сервера MyWorld-RolePlay
Prince Fletcher

Вернуться к началу Перейти вниз
https://mwrp.forum2x2.com
Frunk_Tores1




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-30

Жалобы на Игроков. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Игроков.   Жалобы на Игроков. Icon_minitimeВс Мар 30, 2014 2:46 pm

Здравствуйте уважаемые администраторы нашего замечательного сервера. Против меня было совершено ДБ. Мне на телефон был совершен телефон с угрозами. Человека я не знаю. Представился маньяком. Около мэрии он меня расстрелял с водительского места. Очень прошу Вас разобраться в ситуации. Скрин с угрозами прилагаю.

[url=Жалобы на Игроков. 2qbawx0]Жалобы на Игроков. 2qbawx0[/url]


Последний раз редактировалось: Admin (Вс Мар 30, 2014 2:52 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : На скрине не видно что он вас ДБ, на скрине видно что он над вами просто издевается, решил посмеяться.)
Вернуться к началу Перейти вниз
Frunk_Tores1




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-30

Жалобы на Игроков. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Игроков.   Жалобы на Игроков. Icon_minitimeВс Мар 30, 2014 3:07 pm

Ну не сделал я в тот момент скрин и что теперь не верить человеку? Он Ваш? Своих покрываете? Мне врать нет смысла. Он мне угрожал. Угрожал убить и он это сделал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Frunk_Tores1




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-03-30

Жалобы на Игроков. Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на Игроков.   Жалобы на Игроков. Icon_minitimeВс Мар 30, 2014 4:08 pm

Все ребят, ухожу с Вашего сервака. Играл уже порядком. Но справедливости у Вас нет. ((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на Игроков.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Жалобы на Лидеров.
» Жалобы на Администрацию.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MyWorld RolePlay :: Жалобы на игроков-
Перейти: